Вопросы правомочности написания заявления на увольнение в отсутствие официально оформленного директора
выясняете ИНН Вашей фирмы - работодателя. Заходите на сайт http://egrul.nalog.ru/ и вписываете ИНН Вашей фирмы в графу "ОГРН или ИНН". Кликаете "найти", сайт найдёт Вам фал в формате PDF. В этом документе найдите строчку "лицо, имеющее право действовать от имени юридического лица без доверенности" и пишете заявление именно на него (или неё). Обязательно сдайте заявление под роспись лицу, которое имеет право на принятие этого заявления. Если не удалось выяснить кто имеет на это полномочия, то отправить заявление по почте С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ !!!