Как отказаться от карты Сбербанка, полученной при получении пенсии, если она потеряна
Я пенсионер, мне 80 лет. при получении пенсии в Сбербанке меня вынудили получить КАРТУ СБЕРБАНКА, которую я тут же потерял. Что мне предпринять и как отказаться от карты? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! При потере карты вам надо обратиться в Сбербанк чтобы они ее заблокировали. Там же напишите отказ.