Что делать, если бригада, с которой заключен договор на ремонт квартиры, не выполнила работы и оказалось, что их ИП закрыто в 2012 году?

Я заключила договор с бригадой для ремонта квартиры. Ремонт не доделан. Оказалось, что их ИП закрыто аж в 2012 году. Куда обращаться по данному поводу?
Лучший ответ

Нужно проверять ип до заключения договора.

Ваш договор бы посмотреть, если ип закрыто, то ничего страшного в этом нет.

А какова цель обращения?