Вопрос о компенсации за несвоевременное окончание ремонта квартиры по договору с строительной фирмой

Заключили договор со строительной фирмой на ремонт квартиры. Окончание ремонта по договору 01.09.14, ремонт до сих пор не закончен. В праве ли мы требовать (и в каком размере) компенсацию за несвоевременное окончание ремонта. В договоре прописано 0,01% от суммы на которую был заключен договор.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, Вы вправе требовать неустойку в сумме, определенной самим договором в данном случае

Здравствуйте. Вправе, вот по 0,01 и требуйете

Пункт 23.1 закона "О защите прав потребителя" в данном случае не применим?