Коммунальщики - правда или вымысел в трактовке сухой и влажной уборки подъезда?
Борюсь с коммунальщиками по качеству уборки подъезда. Они трактуют, что сухая уборка это просто подметание щёткой, веником на сухую, а влажная уборка - это подметание влажной шваброй. Они правы или врут?
Спасибо!
Влажная уборка - это мытье! Влажное подметание - это подметание веником, смоченным водой, а влажная уборка - это мытьё шваброй, водой, с добавлением средств для уборки!
Здравствуйте. Законом это не регулируется. Вы можете обратиться в районную жилищную инспекцию с целью проведения проверки и выявления нарушений санитарного состояния.