Необходим конечный результат, а не просто консультация или юридический перевод
Мне нужна не консультация, не перевод ситуации на юридический язык в правильной форме... мне нужен результат, конкретный и конечный...
Лучший ответ
В чем заключается вопрос?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если Вы имеете в виду оплату, то Вы оплачиваете работу адвоката, а не конечный результат. Если Вы хотите мотивировать адвоката, можете предложить ему премиальные по результату, что не является альтернативой оплаты его труда.