Как вернуть деньги, взятые в долг без расписки - сложности и возможные пути решения

Есть ли шанс вернуть деньги, которые взяли у меня в долг. Расписку я не брала, так как брали у меня два раза и понемногу. И с человек я общалась вроде хорошо. Долг был взят давно, он постоянно кормил меня завтраками, но уже в феврале этого года сказал, что сможет отдать через 2 месяца. В итоге, он поменял номер телефона. В соц. сетях он бывает, я ему пишу, но он просто не отвечает. Кстати, он приезжий из Белоруссии. Вообще реально как-то вернуть деньги?
Лучший ответ

В отсутствии письменных доказательств, крайне проблематично.

Если сумма долга серьезная, то обратитесь к адвокату очно, вам подскажут какие действие можно предпринять.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам в полицию нужно обращаться в этом случае.

Вы мне очень помогли, спасибо!