Клиент отказывается оплачивать оставшуюся сумму за окна - возможные способы урегулирования и последствия при обращении в суд
читайте ваш договор - условия и сроки поставки, если вы делали замеры, то похоже на вашу вину.
предложите заменить окна или верните деньги, для подробной консультации надо знать все обстоятельства и изучить имеющие документы
Если Вы виноваты в неверном изготовлении окон, то верните задаток.
вы должны предоставить клиенту товар в соответствии с условиями договора, в спецификации к договору должны быть указаны размеры, которые были утверждены клиентом. Если размер реальных окон соответствует размеру по договору- то правда на вашей стороне. Если нужна будет юридическая помощь- обращайтесь.