Как отказаться от ребенка и избежать выплаты алиментов, в случае нового партнерства с тремя детьми и отсутствием согласия матери?

Могу ли я отказаться от ребенка, если после этого взял девушку с 2 детми и родился совместный 3 ребенок, записан на меня. Так же не платить алименты. Она вроде согласна лишить о.п. но сама никуда не идет. Как быть, что делать.
Лучший ответ

Отказаться от ребёнка нельзя, алименты платить обязаны