Как получить заблокированные деньги с карты в банке до истечения 45-дневного срока ожидания?

На днях всю сумму которая была у меня на руках закинула на карту. Карта простая моментальная нигде в городе таких нет. на карте денежки большая сумма. В банк обращалась они мне заблокировали карту закрыли счет и сказали ждать 45 дней. Но вопрос в том что деньги мне сейчас нужны как я могу их получить раньше.
Лучший ответ

Очередной бестолковый ответ от пользователя Лисова А.И..Банк блокирует сумму на основании внутренних правил банка и в соответствии с ФЗ-115. уточните на основании чего заблокированы деньги

придти с паспортом в банк, написать заявление и Вам выдадут.