Необходима ли прописка или регистрация для вожатых при работе в детском оздоровительном лагере?
У меня вот такой вопрос. Нужна ли прописка или регистрация в другом городе если изначально едешь туда в детский оздоровительный лагерь вожатым?
Лучший ответ
Нет, так как это учреждение -детлагерь и обеспечивает регистрацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!