Как найти и забрать изъятые вещи после осмотра закусочной в Краснодаре?

По заявлению из РАО (Российское Авторское Общество), сотрудниками полиции был произведен осмотр закусочной и изъят ресивер с карточкой триколор, я сфотографировал протокол осмотра, протокол изъятия. После чего через день заключил договор с РАО. У Них ко мне претензий более не имеется и сказали что ни каких требований по выставлению мне штрафа подавать не собираются. Где мне теперь найти мои вещи и как их забрать? Ни телефонов ни адреса. Г. Краснодар.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в тот орган дознания (полиции), сотрудниками которого было произведено изъятие. Согласно ст. 81 УПК РФ, Вам должны вернуть изъятые предметы.

Юридические услуги в Краснодар