Можно выпивать спиртные напитки парню 17 лет при сопровождении взрослых?
Лучший ответ
Добрый вечер, Николай! За вовлечение несовершеннолетнего в алкогольной и спиртосодержащей продукции предусмотрена административная ответственность по ст. 6.10 КоАП РФ, которая влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях