Запрещено ли взрослым переносить спиртные напитки для несовершеннолетних из магазина в дом?
По закону несовершеннолетним запрещено продавать и употреблять спиртные напитки а переноситть в сумке из маггазина домой взрослым можно или тоже нельзя?
Лучший ответ
По закону несовершеннолетним не запрещено носить в сумке алкогольные напитки, поэтому если нравится носить, пусть носят себе на здоровье сколько угодно.
А мне бывшая выговор сделалал за то что я передал через ребенка ей бутылку пива а не принес ей сам (в ларьке купил и чтоб не подниматься отдал ребенку что отнесла ьдомой а в лифте ехали люди и матиь узнала что я так постукпил и дошло до скандала и сказала чтоя не прав как ей доказать обратное.