Право на минимальную сумму МРОТ декретных выплат при официальной полставки и уходе в декрет
Я с 20.05.2015 года официально оформлена на пол ставки, с 17.08.15 я уже должна уйти в декрет, имею ли я право получить минимальную сумму по МРОТ декретных выплат?
Лучший ответ
Не можете получить полностью исходя из МРОТ.т.к. оформлены на 0.5 ставки. Получите около 13тыс.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!