Условия оплаты оказанных услуг в договоре между Исполнителем и Заказчиком
1. За оказываемые услуги Заказчик оплачивает Исполнителю вознаграждение в сумме 10 тысяч рублей.
2. Оплата производится не позднее дня следующего за днем подписания данного Договора.
Подскажите пожалуйста, если нет ни расписок ни чеков ни актов ничего, то из буквального толкования данных пунктов следует или нет, что Заказчик оплатил сумму при подписании Договора? Или Обязательно должна быть расписка или чек? Исполнитель Инд. предприниматель. Заказчик физ. лицо.
Большое спасибо!
Факт получения денег должен иметь документальное подтверждение.
Нет. Не следует. Следует что должен оплатить.