Как вернуть деньги от роботодателя, неправомерно удержанные в связи с будущей инвентаризацией?
Скажите пожайлуста, как мне вернуть деньги от роботадателя, если они не имеют право снимать в счет будущей инвентаризации? А они с меня их сняли.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с письменной претензией в которой потребовать обосновать факт удержания денежных средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!