Возможно ли оформить долю садового участка на гражданского мужа, а затем записать ее на несовершеннолетнюю дочь в завещании? Каковы права сына после смерти отца?
Хочу оформить 1/2 долю садового участка с домом по договору дарения на своего гражданского мужа, сможет ли он потом написать завещание на мою несовершеннолетнию дочь? Сможет ли его сын после смерти отца притендовать на эту долю если она по завещанию записана на мою дочь? Спасибо.
Лучший ответ
Имейте ввиду что даже при наличии завещания сын вашего мужа сможет наследовать обязательную долю. Если на момент смерти отца будет являться инвалидом либо пенсионером по старости. Удачи