Объявления в парадной незаконно указывают мою квартиру как должника по кредиту - что делать?
В парадной расклеили объявления указав мою квартиру как должника по кредиту. Квартира мне принадлежит по наследству, там никто не прописан. Квартира сдается по договору аренды, арендаторов довели до сердечного приступа. Кредитор мне неизвестен, что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Следует уточнить кредитора. Без данных сведений сложно что-либо предпринять.
Я не знаю такого человека,что я могу уточнить