Действителен ли патент, если налог был оплачен раньше даты получения? Как узнать статус своей легальности?
Я получал патенту в 03-феврале. А налог оплачена в 29-январе. После того ничего не проплатил, действует ли у меня патент? Я сейчас легально нахожусь? Если нет что мне делать? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Если оплатили всего на месяц, Ваш патент аннулирован и Ваше пребывание на территории РФ нелегально. Остается только выезжать, но при выезде Вам будет поставлен запрет на въезд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Ваш патент аннулирван. вас депортируют.