Права многодетной матери на получение квартиры - есть ли такая возможность?
Я мать 4 детей. Старшему 12 лет и самому маленькому 2 годика. У меня такой вопрос имею ли я права на получения квартиры как многодетная. Не у меня, не у мужа нет жилья он прописан у родителей и я в мести детьми у своей матери вмести детьми. Муж с многодетной семьи и я с многодетной семьи. Тоесть он и я у родителей не одни. Получается что мы имеим только прописку и всё . Имею ли я права стать в очередь на квартиру? За рания благодарю.
Так как без предварительного одобрения юристов 9111 вы не решитесь пойти в администрацию - имеете, обращайтесь в администрацию по месту жительства.