Краснотурьинск, 25.05.2015, 20:46

Как совместить работу в летнем трудовом лагере и уход за 90-летней бабушкой, получающей надбавку к пенсии? Обязательно ли сообщать в пенсионный фонд?

Вопрос №6939181 из г. Краснотурьинск
опубликован 25.05.2015, 20:46
Мне 14 лет, я ухаживаю за своей 90-летней бабушкой. Она получает надбавку к пенсии. Я хочу на месяц устроиться в летний трудовой лагерь. Можно это совместить (работу на месяц и уход за бабушкой) и Нужно ли мне сообщить об этом в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, если будут вас официально принимать на работу, то лучше сообщить в пенсионный фонд, чтобы не было переплаты, работать и совмещать уход нельзя.

25.05.2015, 20:50

Даже если я буду работать только один месяц ?

25.05.2015, 20:51

Даже если вы будете работать один месяц.

25.05.2015, 20:53