Как защититься от возможных мошеннических возвратов денег при покупке товара на АВИТО?
На АВИТО выставили товар, появился покупатель, перечислил на карту 100% оплату, товар ему отправили... может ли как-нибудь он смошенничать и вернуть перечисленные деньги... как себя обезопасить?
Лучший ответ
Нет. не может. Вы условия уже согласовали. Это мошенничество, оно уголовно наказуемо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!