Собака без поводка и намордника укусила ребёнка в продуктовом магазине - как привлечь хозяйку к ответственности?
В продуктовой магазине укусила собака ребёнка 4 г 7 м за руку на собаки небыло не поводка не намордника хозяйка скрылась вместе с собакой оставила лишь номер тел я зафиксировал в травмотологий все это дело полиция на вызов не прибыла помогите как привлечь хозяйку к ответственности.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию.
По проведению доследственной проверки получите Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Далее, обратитесь с заявлением в порядке частного обвинения в мировй суд.