Пользователь 9111.ru

Можно ли по мировому соглашению сторон через нотариуса разделить земельный участок без землеустроительной экспертизы.

Лучший ответ

Вряд ли получится. Экспертиза будет нужна для дальнейшего кадастрового учета зем. участков, иначе он просто будет считаться несформированным и соответственно Вы разделите его только на бумаге для себя, но не официально, если хотите на доли.