Могу ли я без согласия отца поехать с ребенком к бабушке в Латвию, если мы не расписаны и не проживаем вместе?
Мы с молодым человеком не расписаны, вместе не живем, на алименты не подавала, он не помогает, у нас ним общая дочь, но она носить его фамилию, могу ли я без его согласию поехать к бабушке в Латвию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, разрешение обязательно
Вы мне очень помогли, спасибо!