Петухово, 25.05.2015, 21:41

Скажите пожалуйста если мне дали квартиру как сироте два с половиной года назад могу ли я его сейчас приватизировать и продать?

Вопрос №6939692 из г. Петухово
опубликован 25.05.2015, 21:41
Скажите пожалуйста если мне дали квартиру как сироте два с половиной года назад могу ли я его сейчас привотизировать и продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет у меня можно было привотизировать ее просто сейчас слышала кому дали вот недавно что им только через пять лет можно вот и опосаюсь

25.05.2015, 21:55

Изучите условия договора найма.Скорее всего через 5 лет можете..

25.05.2015, 21:49

Вам решать.Хотите приватизируйте, хотите нет.Но продать можно только после приватизации.

25.05.2015, 22:15

Нет у меня можно было привотизировать ее просто сейчас слышала кому дали вот недавно что им только через пять лет можно вот и опосаюсь

25.05.2015, 21:55