Ветеран ВОВ может купить квартиру по президентской программе и продать ее обратно лицу, выделившему деньги - рассмотрим основные аспекты

Вопрос №6940001 из г. Иваново
опубликован 25.05.2015, 22:18
Может ли, ветеран ВОВ купить квартиру на деньги, выделенные ему по президентской программе у определенного лица, а затем, после оформления ее а собственность, продать ее этому же лицу? Т К Жить один он уже не может, в силу возраста и здоровья, он живет у детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может продать.

25.05.2015, 22:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Не будет ли эта сделка признана не добросовестной ,спасибо

25.05.2015, 22:44

После оформления в собственность,может распоряжаться по своему желанию.

25.05.2015, 23:03