Как банк обманул клиента - платежи по кредиту и страховке выплачены, но задолженность осталась
При оформлении кредита, оформили страховку, меня не предупредили ни о самой страховке, ни о ее размере, но документы дали подписать (моя вина, не прочитала), когда обратилась в банк с просьбой пересмотреть страховку, было отказано, мотивируя тем, что время для отказа прошло (30 дней). Плачу кредит 2 года, платить еще 3 года, а получается сам кредит (100000) еще не платила, выплатила только сумму страховки (30000) сейчас очень тяжелая финансовая ситуация в семье, хочется побыстрее выплатить а банк не идет ни на какие уступки, ни на рестуктаризацию, ни пересмостреть срахование, подскажите есть ли какой-то выход?
Здравствуйте. Можно вернуть страховку через суд или перекредитоваться в другом банке. Только подходить к выбору банка следует очень внимательно, чтобы не попасть ещё на одну страховку или более худшие условия кредитования