Вопрос оплаты ученического отпуска при ликвидации фирмы
У меня с 10 июля начинается ученический отпуск по ноябрь месяц а фирма в которой я работаю ликвидируется в августе. Должны ли мне оплатить отпуск целиком?
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста как быть если справка вызов и заявление на ученический отпуск были отправлены почтой и попали в организацию позднее чем за 2 недели до отпуска. оплатят?
Здравствуйте.
Да, все выплаты