Хищение денег через мой банковский счет - Почему сотрудник офиса БИЛАЙН несет ответственность
По вине сотрудника офиса БИЛАЙН, с моего банковского счета через телефон была снята крупная сумма денег. Сотрудник офиса не проверил доверенность, которая была представлена, не проверил паспорт, не проверил мои данные (где было написано что моему заявлению я прошу не производить ни каких действий с моим номером в мое отсутствие) и не перезвонил мне для проверки (паспортные данные не совпадают), перевел по липовой доверенности мой номер телефона на другое лицо. Следствием чего и стало хищение денежных средств. Сотрудник признался в своей халатноста, вот служба безопасности офиса утверждает что в его действиях криминала нет.
В банк заявление писала, счет был заблакирован но вернуть деньги отказали. Дело лежит в УР но меня сегодня предупредили что дело бесперспективное. Хрочу подать в суд на сотрудника офиса билайн.
В данном случае Вам причинен ущерб не сотрудником БиЛайна, а лицом, похитившим деньги с Вашего счета. Максимум, в чем можно обвинять сотрудника - ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.
Обращаться в суд с иском к сотруднику нет смысла, ждите результата расследования.
подавайте, в чем вопрос?
Здравствуйте.
Вам до суда нужно по ст. 140 УПК РФ подавать заявление
RfКак написать иск в суд? Или есть другие пути решения данной проблемы?
Судя по следователю, расследования так какового не будет, тк мне было четко сказано что дело бесперспективное в плане расследования. Как подтолкнуть сотрудников?