Хищение денег через мой банковский счет - Почему сотрудник офиса БИЛАЙН несет ответственность
В данном случае Вам причинен ущерб не сотрудником БиЛайна, а лицом, похитившим деньги с Вашего счета. Максимум, в чем можно обвинять сотрудника - ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.
Обращаться в суд с иском к сотруднику нет смысла, ждите результата расследования.
подавайте, в чем вопрос?
Здравствуйте.
Вам до суда нужно по ст. 140 УПК РФ подавать заявление
RfКак написать иск в суд? Или есть другие пути решения данной проблемы?
Судя по следователю, расследования так какового не будет, тк мне было четко сказано что дело бесперспективное в плане расследования. Как подтолкнуть сотрудников?