Негативный опыт с платной клиникой - страшный диагноз и неправильная коррекция зрения
Была проблема с глазами, хотела сделать коррекцию зрения, обратилась в платную клинику, месяца 3 у них обследовалась, в итоге поставили страшный диагноз с необратимыми последствиями. Поехала в другой город на обследование, там ничего не поставили, клиника специализируется именно на этом. Мне сделали операции, но пришлось к ним поездить, т.к. их смущали мои результаты с предыдущей клиники, естественно я потеряла много в деньгах. Могу ли я что-то вернуть, или хотя бы подскажите, может, написать отзыв, чтобы другие не выкидывали деньги за зря!
Вернуть, мало вероятно. Не они проводили лечение.
Написать отзывы можете куда угодно: на сайт клиники, на Нижегородские порталы, в социальные сети, в сми. Это Ваше право.