Как справиться с заканчивающимся сроком займа и задержкой зарплаты - рекомендации и советы
Взяла займ 7 т.р сумма к возврату 12250, срок займа заканчивается 27.05. На работе зарплату задерживают, занять такую сумму у знакомых нет возможности. Посоветуйте как поступить в данной ситуации?
Ольга Андреевна!
Советую Вам обратиться к микрофинансовой организации, в которой Вы брали кредит, с заявлением о реструктуризации долга в связи с тяжелым финансовым положением.
Многие микрофинансовые организации идут на встречу клиентам в таких вопросах, прося выплатить лишь проценты за пользование кредитом. Но в любом случае, поставьте в известность Вашу кредитную организацию.
С уважением.