Москва, 26.05.2015, 01:53

Военный соседский конфликт - шантаж, удар и угроза уголовным делом

Вопрос №6941052 из г. Москва
опубликован 26.05.2015, 01:53
Я военный у меня карьера, сосед конфликтный, вызывал на обострение отношений, оскорблял, я его ударил, на второй день, сосед начал шантажировать и вымогать 100000 тысяч рублей. И говорит что, пойдет подавать заявление, пришел в часть к командиру. Что делать? Грозит уголовным делом, говорит что сломал три зуба.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что является доказательством? Какие ему нужны доказательства? И что нужно мне для доказательства что я не ломал ему зубы?

26.05.2015, 02:02

Он должен доказывать, не Вы.

26.05.2015, 02:23

доказательство того, что именно Вы сломали ему 3 зуба есть?

26.05.2015, 01:56

Что является доказательством? Какие ему нужны доказательства? И что нужно мне для доказательства что я не ломал ему зубы?

26.05.2015, 02:02

Он должен доказывать, не Вы.

26.05.2015, 02:23