Военный соседский конфликт - шантаж, удар и угроза уголовным делом
Я военный у меня карьера, сосед конфликтный, вызывал на обострение отношений, оскорблял, я его ударил, на второй день, сосед начал шантажировать и вымогать 100000 тысяч рублей.
И говорит что, пойдет подавать заявление, пришел в часть к командиру. Что делать? Грозит уголовным делом, говорит что сломал три зуба.
Что является доказательством? Какие ему нужны доказательства? И что нужно мне для доказательства что я не ломал ему зубы?
Он должен доказывать, не Вы.
доказательство того, что именно Вы сломали ему 3 зуба есть?
Он должен доказывать, не Вы.