Если молодому человеку 24 мне 17 можно ли заниматься сексом и будет что либо.

Вопрос №6941117 из г. Екатеринбург
опубликован 26.05.2015, 02:33
Если молодому человеку 24 мне 17 можно ли заниматься сексом и будет что ли бо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по обоюдному согласию конечно можно! И" ни чего не будет что либо"!

26.05.2015, 08:57

с 16 лет по взаимному согласию возможно.

С уважением!

26.05.2015, 02:35

А по закону на 2015 год тоже с 16.

А то мои родители пугают тем что его посадят

26.05.2015, 02:45

Скажите своим родителям, пусть не пугают по пустякам!

26.05.2015, 08:59