Основные проблемы с проживающими в квартире, огромная задолжность и незаконное прописывание ребенка - как решить?
В квартире не проживают собственники, но проживают прописанные в ней люди. Столкнулись с двумя проблемами. В квартире оказалась огромная задолжность за ком услуги (отключают канализацию). Не платили за проживание именно прописанные родственники как взыскать с них, что бы не платил собственник.
Вторая проблема это то что в квартире без ведома собственника был прописан ребенок одной из прописанных. И мы не можем выписать ребенка для продажи. Как быть.
Выселять в судебном порядке. Оплатить задолженность и взыскать ее впоследствии в судебном порядке.