Не исключать из списков части до получения компенсации на приобретение жилья - как сослаться на закон при увольнении после 21 года выслуги по контракту
Увольняюсь по окончании контракта выслуга 21 год, на какой документ сослаться чтобы не исключили из списков части до получения компенсации на приобретение жилья.
Лучший ответ
Ни на какой, если не признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.
На ст. 15 закона "О статусе военнослужащих", если признаны.
Я все понял, благодарю!