Судебные тяжбы с дилером по договору купли-продажи - нужно ли проходить очередное ТО?

Вопрос №6941444 из г. Хабаровск
опубликован 26.05.2015, 05:24
В настоящий момент идут судебные тяжбы с дилером по поводу расторжения договора купли-продажи за некачественный авто. Пока идет суд, пришло время проходить очередное ТО. Надо ли его проходить? А то дилер грозится снять с гарантии.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, проходить нужно, т.к. ещё машина числится за вами и не известно какое будет решение суда

26.05.2015, 05:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какиего пройти, если они будут ремонтировать его. Как потом докажу, что имеются недостатки?

26.05.2015, 06:38

вы зашли на сайт вопросов- ответови в данном случае невозможно объективно оценить всю вашу ситуацию в целом .. в любом случае ТО нужно проходит, а если отремонтируют - так и нет предмета спора , машина будет в порядке....

26.05.2015, 06:41