Касли, 26.05.2015, 05:34

Почему я должна оплачивать за общедомовое потребление электроэнергии, у меня квартира не приватизированная.

Вопрос №6941482 из г. Касли
опубликован 26.05.2015, 05:34
Почему я должна оплачивать за общедомовое потребление электроэнергии, у меня квартира не приватизированая.
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы что не пользуетесь подъездом в котором горит лампочка и т.п. ?

26.05.2015, 05:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но,раньше такого не было никогда,почему вообще ввели такую услугу,и показания счетчика в подъезде не снимают,как вообще тогда насчитывают не понятно

26.05.2015, 06:25

времена меняются - законы меняются...

26.05.2015, 06:28

Услугу не ввели, просто научились считать деньги и убытки, смотрите ст.ст. 153-154 ЖК.

26.05.2015, 06:28