Вопрос о возможности воспользоваться национальным проектом Доступное и комфортное жилье гражданам России при отсутствии недвижимости и разводе
"С мужем я в разводе"
Виктория! Что - УЖЕ???
В этом случае по возрастным данным вы подходите. И то что в собственности жилья нет - тоже хорошо.
Но для того, чтобы участвовать в программе, вы должны быть в установленном порядке признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий. А это означает, что общая норма жилой площади - как в собственности, так и по договору соц. найма, как у Вас, так и у ваших родственников, с которыми вы проживаете, не должна превышать 10 кв. метров на человека (Хотя, в Зернограде может быть и иная норма).
Прочитайте внимательно ст. 51 ЖК РФ (есть на этом сайте) - вы должны полностью соответствовать её условиям.
(Одно приятное исключение - если вы были признаны нуждающейся до 2005 года - считать метры - не надо).
Желаю удачи!