Возможность восстановления прав после лишения за вождение в нетрезвом состоянии и необходимость переезда снова
Меня лишили прав за езду в не трезвом виде полгода назад могули я вернуть права раньше срока и надо ли будет перездовать вождение.
Лучший ответ
КоАП РФ не предусмотрен досрочный возврат водительского удостоверения в случае лишения права управления транспортным средством