Проблемы с переводом денег с Киви на Перфект - отсутствие ответа от службы поддержки и возможное мошенничество - стоит ли обращаться в полицию?
Хотела через обменник перевести деньги с киви на перфект. Деньги с киви сняли, а на перфект так и не пришли. Служба поддержки не отвечает. Писала в киви, чтобы вернуть, сказали, что не возвращают с действующих кошельков. Написала сообщения на тот номер, ничего. Звонили, телефон выключен. Сделала вывод, что мошенники. Есть ли смысл обращаться в полицию? Или это отказной материал. Сумма была 1200 руб. Посоветуйте, как быть?! И можно ли через интернет такое заявление подать?
Здравствуйте! Да, вам лучше подать заявление через интернет.