Могоча, 26.05.2015, 06:38

Выигрыш в суде против Пенсионного фонда - требование выплаты пени за несвоевременную пенсию

Вопрос №6941722 из г. Могоча
опубликован 26.05.2015, 06:38
Я выиграл суд у Пенсионного фонда по зачету отработанного времени в стаж по списку №2, вследствии чего мне доначисляется пенсия за 2 года. Имею ли я право затребовать выплату пени на несвоевременно выплаченную пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

пени - нет, а вот % инфляции - да

26.05.2015, 07:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как в таком случае рассчитать % инфляции?

27.05.2015, 05:08

не могу ответить на ваш вопрос, у нас инфляцию рассчитывает пенсионный сам и суд проверяет

27.05.2015, 06:46