Как получить отсрочку платежей по кредиту без заработной платы и заложенного имущества?
Как получить отсрочку по платежам потребительского кредита? Единственный источник дохода-заработная плата-не выдается с 15/10/2008 года. Я не уволена, не сокращена. Банк отказывается принять заявление на временную отсрочку платежей. Как уберечь себя от пеней, штрафов и судебных исков со стороны банка? Заложенного имущества тоже нет.
Ирин! банк дает СВОИ деньги и только ему решать предоствить вам отсрочку или нет.Ваши проблемы его не интересуют.Такова сермяжная правда жизни.Увы!
Ирина, практически никак, ищите деньги и гасите кредит.