Банк отказывается принять заявление о отзыве согласия на списание платежей по кредиту со всех счетов
Банк может отказать принять заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Лучший ответ
Здравствуйте! отказать принять может - отправляйте в таком случае заказным письмом с уведомлением
Благодарю Вас за полезную консультацию!