Как вернуть сумму страховки, взятой на кредитную карту в сбербанке под принуждением?
В сбербанке мне выдали кредитную карту и навязали страховку в размере 1900 руб. от альфа страхования. Я изначально стала отказываться от нее, но сотрудник банка стала угрожать мне, что иначе не даст мне кредитную карту. Я оплатила страховку вынужденно. Я хочу вернуть сумму страховки, что мне надо сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!!! Обратитесь в альфа страхование для отказа от договора страхования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!