Вчера погасила долг по микро займу онлайн полностью, а вечером получила судебный приказ о взыскание долга. Что теперь делать?
Вчера погасила долг по микрозайму онлайн полностью, а вечером получила судебный приказ о взыскание долга. Что теперь делать?
Лучший ответ
В течение 10 дней после получения копии- представьте мировому судье письменные возражения на судебный приказ с приложением документов об оплате- и приказ будет отменён
Алла Александровна, пишите заявление об отмене судебного приказа. Срок 10 дней.
Пишите заявление в 10-дневный срок мировому судье об отмене приказа- и его отменят.