Беременной жене гражданина Узбекистана отказали во въезде из-за неоплаченного патента - есть ли возможность снять запрет через суд?

Моему мужу гражданину узбекистана закрыли вьезд 18.05.2015 а брак зарегестрировали 22.05.2015. в данный момент я беременна на 33 недели. Вьезд закрыли из за того что он мясяц один не оплатил патент. Был из за этого суд и ему поставили выдворение но это было в янворе. После янворя он пересикал границу и делал прописку и все было нормально. Но когда в мае подали документы на потент вот получили печать о запрете. Что делать и есть ли шанс снять запрет через суд.
Лучший ответ

Екатерина, все решаемо в вашем случае, но только в судебном порядке и не иначе.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление о запрете, оно у вас на руках?

также необходимы документы, подтверждающие ваше положение, как пример справка с Ж\консультации.

Документы то на руках?

Мне не понравился Ваш ответ.