Как обжаловать запрет на въезд в Россию и отменить его в судебном порядке при наличии беременности?
16.01.2015 у моего мужа был ссуд с выдворением плюс штраф. После ссуда он пересикал границу дважды уже и при приезде в р.ф делал прописку. 18.05.2015 ему в паспорте поставили печать на запрет во въезд в р.ф. брак мы зарегестрировали 22.05.2015 гг. я в данный момент беременна на 35 недели. Если шанс на обжалование в судебном порядке что отменили запрет? Помогите как это сделать?
Лучший ответ
Постановление о выдворении можно обжаловать только через суд. Подаете апелляционную жалобу и документы в суд вынесших постановление о выдворении. Рассматривать будет вышестоящий. Также у Вас сильно пропущены сроки обжалования, ходатайствуйте о восстановлении сроков.
Вы мне очень помогли, спасибо!