Сколько времени занимает бракоразводный процесс с немкой после получения ПМЖ и есть ли возможность его ускорить?
Сколько длится бракоразводный процесс с немкой через 3 месяца после получения ПМЖ? сколько он длится? Можно ли ускорить? На развод подает немка Благодарю!
Лучший ответ
Вы не сказали главное - в какой стране Вы планируете расторгать брак? Если в России, то в пределах трех месяцев.